ContactsC'est avec plaisir que nous vous renseignerons

Vente / Administration

Andreas Wörner

Directeur des ventes technique communale

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 23
andreas.woerner@kugelmann.com

Martina Holzmann

Secrétariat / Accueil

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 0
martina.holzmann@kugelmann.com

Victoria Bruni

Bureau

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 0
victoria.bruni@kugelmann.com

Natascha Heringer

Bureau

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 0
natascha.heringer@kugelmann.com

Manuela Schropp

Bureau

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 0
manuela.schropp@kugelmann.com

Pièces détachées

Commander facilement des pièces détachées

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 0
office@kugelmann.com

Service après-vente

Wolfgang Stumpf

SAV

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 90
service@kugelmann.com

Claus Bringmann

SAV

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 90
service@kugelmann.com

Marco Tandari-Senf

SAV

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 90
service@kugelmann.com

Hotline service hivernal +49 (0) 8860 91 90 90

Pendant la saison d'hiver, vous pouvez nous contacter 24 heures sur 24, 7 jours sur 7.

Achats

Fritz Dürr

Achats

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 38
fritz.duerr@kugelmann.com

Olaf Holzmann

Achats

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 14
olaf.holzmann@kugelmann.com

Organisation

Matthias vom Endt

Informatique

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 0
office@kugelmann.com

Franz Mayrock

Planification de la production

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 0
franz.mayrock@kugelmann.com

Développement

Harald Meckelburg

Responsable du développement

Andreas Karl

Développement

Roland Streif

Développement

Tobias Strobl

Documentation technique

Edgar Miller

Électronique

Stefan Osterried

Développement

Les Kugelmanns

Sepp Kugelmann

Sebastian Kugelmann

Philipp Kugelmann

Comment nous trouverRendez-nous visite à Rettenbach am Auerberg