AnsprechpartnerWir nehmen uns gerne persönlich Zeit für Sie

Vertrieb / Büro

Andreas Wörner

Vertriebsleiter Kommunaltechnik

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 23
andreas.woerner@kugelmann.com

Martina Holzmann

Sekretariat / Empfang

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 0
martina.holzmann@kugelmann.com

Victoria Bruni

Büro

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 0
victoria.bruni@kugelmann.com

Natascha Heringer

Büro

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 0
natascha.heringer@kugelmann.com

Manuela Schropp

Büro

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 0
manuela.schropp@kugelmann.com

Ersatzteile

Bequem Ersatzteile bestellen

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 0
office@kugelmann.com

SERVICE

Wolfgang Stumpf

Service

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 90
service@kugelmann.com

Claus Bringmann

Service

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 90
service@kugelmann.com

Marco Tandari-Senf

Service

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 90
service@kugelmann.com

Winterdienst Hotline +49 (0) 8860 91 90 90

In der Wintersaison an 7 Tagen der Woche 24h besetzt

Einkauf

Fritz Dürr

Einkauf

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 38
fritz.duerr@kugelmann.com

Olaf Holzmann

Einkauf

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 14
olaf.holzmann@kugelmann.com

Organisation

Matthias vom Endt

EDV

Tel.: +49 (0) 8860 91 90 - 0
office@kugelmann.com

Entwicklung

Harald Meckelburg

Entwicklungsleiter

Andreas Karl

Entwicklung

Roland Streif

Entwicklung

Tobias Strobl

Technische Dokumentation

Edgar Miller

Elektronik

Stefan Osterried

Entwicklung

Die Kugelmänner

Sepp Kugelmann

Sebastian Kugelmann

Philipp Kugelmann

Ihr Weg zu unsBesuchen Sie uns in Rettenbach am Auerberg